Прием звонков (Пн-Пт с 9 до 18, Сб-Вс - выходной).

info@indast.com.ua
  • PRC Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт

Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт предназначен для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Стандарт: IEEE802.3z/AB 1000Base-T, 1000Base-SX/LX
    Тип волокна: SC
    Длина волны: 1310/1550nm
    Витая пара UTP: Cat 5e или Cat 6
    Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит, Full/Half Duplex
    Рабочее расстояние: до 20 км
    Питание: AC 110-240V
    Рабочая температура: 0...+50°C
    Влажность: от 5% до 90% без конденсата
    Размеры: 94х71х27мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

PRC Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт

Артикул: 109029_sec.ua 
  • Производитель: PRC
  • Модель: Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1620.00 грн.